NIC Components NACZF102M35V18X17TR13T2F
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (18 X 17mm) SMD 0.038 Ohm 2000mA 5000h 105C T/R
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
UJ Series 1000 uF 50 V 105°C Ø18 x 21.5mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 5050
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 1000muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NACE Series 1000 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 1000 uF 25 V 20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
UG Series 1000 uF 50 V 85°C Ø18 x 21.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACZF102M35V18X17TR13T2F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z (large can); V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 7575