NIC Components NACEW3R3M50V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3.3 uF, 50 V, ± 20%, 1000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACEW3R3M50V4X5.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Arrow Electronics
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACE3R3M50V4X5.5TR13F
NACE Series 3.3 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEE-HA1H3R3R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 3.3muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVE500ADA3R3MD55G
3.3uF 50V 15mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1H3R3AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 50V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACEW3R3M50V4X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3.3uF 50V 20% (4 X 5.5mm) SMD 50.3 Ohm 13mA 1000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 1717