NIC Components NACE471M10V10X8TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470 uF, 10 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACE471M10V10X8TR13F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Arrow Electronics
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) SMD 1.06 Ohm 300mA 2000 hr 85°C T/R
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.71 Ohm 230mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Lytic 470uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.99 Ohm 210mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20%( 12.5 X 13.5mm) SMD 360mA 5000h 105C T/R
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 470muF 35V
UJ Series 470 uF 35 V 105°C Ø16 x 16.5mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACE471M10V10X8TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (10 X 8mm) SMD 0.85 Ohm 300mA 2000h 85C T/R
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACE471M10V10X8TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 4141