Nextgen YQ24M00000S418
Crystal 24MHZ +/-30PPM 18PF, SMD
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-YQ24M00000S418TR-ND600.0001K
Descripciones
Descripciones de Nextgen YQ24M00000S418 suministradas por sus distribuidores.