Nextgen XR27M00000S416
CRYSTAL 27MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR27M00000S416TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XR27M00000S416 suministradas por sus distribuidores.