Nextgen XR22M11840S408
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 8PF 2
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR22M11840S408TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XR22M11840S408 suministradas por sus distribuidores.