Nextgen XR20M00000S408
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 8pF 2 Pads.
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S408TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XR20M00000S408 suministradas por sus distribuidores.