Nextgen XR16M00000S420
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR16M00000S420TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XR16M00000S420 suministradas por sus distribuidores.