Nextgen XR14M74560S416
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 16PF 2
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR14M74560S416TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XR14M74560S416 suministradas por sus distribuidores.