Nextgen XP11M05920S408
Crystal 11.0592MHZ 30PPM, 8PF 2
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP11M05920S408TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XP11M05920S408 suministradas por sus distribuidores.