Nextgen XH24M00000S420
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH24M00000S420TR-ND200.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XH24M00000S420 suministradas por sus distribuidores.
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P