Nextgen XH18M43200S418
18.432MHz Crystal 30ppm 18pF 4P
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH18M43200S418TR-ND200.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XH18M43200S418 suministradas por sus distribuidores.