Nextgen XF24M57600S420
Crystal 24.576MHZ 20PPM, 20PF 4
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XF24M57600S420TR-ND600.0006K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XF24M57600S420 suministradas por sus distribuidores.