Nextgen XD19M95200S420
Crystal 19.952MHZ 30PPM, 20PF 4
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XD19M95200S420TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XD19M95200S420 suministradas por sus distribuidores.