Nextgen XB7M372800S416
Crystal 7.3728MHZ 30PPM, 16PF 4
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB7M372800S416TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB7M372800S416 suministradas por sus distribuidores.