Nextgen XB36M00000S416
CRYSTAL 36MHz 30ppm, 16pF 4 Pads
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB36M00000S416TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB36M00000S416 suministradas por sus distribuidores.