Nextgen XB27M00000S420
CRYSTAL 27MHz 30ppm, 20pF 4 Pads
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB27M00000S420TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB27M00000S420 suministradas por sus distribuidores.