Nextgen XB25M00000S412
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 12pF 4 Pa
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S412TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB25M00000S412 suministradas por sus distribuidores.