Nextgen XB25M00000S408
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 8pF 4 Pad
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S408TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB25M00000S408 suministradas por sus distribuidores.