Nextgen XB22M11840S410
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 10PF 4
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB22M11840S410TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB22M11840S410 suministradas por sus distribuidores.