Nextgen XB14M74560S408
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 8PF 4
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB14M74560S408TR-ND600.0002K
Descripciones
Descripciones de Nextgen XB14M74560S408 suministradas por sus distribuidores.