Nextgen RF49M15200S302
Osc 49.152MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hc
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RF49M15200S302TR-ND30.0003K
Descripciones
Descripciones de Nextgen RF49M15200S302 suministradas por sus distribuidores.