Nextgen RC54M00000S302
Osc 54MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hcmos
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RC54M00000S302TR-ND60.0001K
Descripciones
Descripciones de Nextgen RC54M00000S302 suministradas por sus distribuidores.