Nextgen RB10M00000L513
Xtal Osc 10MHz 5V HCMOS 30pF Tri
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RB10M00000L513-ND600.000520Tube
Descripciones
Descripciones de Nextgen RB10M00000L513 suministradas por sus distribuidores.