Nextgen RA1M843200L515
Xtal Osc 1.8432MHz 5V HCMOS 50pF
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RA1M843200L515-ND600.000500Tube
Descripciones
Descripciones de Nextgen RA1M843200L515 suministradas por sus distribuidores.