Nextgen P6SMB20CA
Tvs Diode 600W 20V Bi Smb
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P6SMB20CATR-ND4.800.0006K
Descripciones
Descripciones de Nextgen P6SMB20CA suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode 600W 20V BI SMB
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO214AA