Nextgen P4SMA22A
Tvs Diode 400W 22V Uni Sma
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA22ATR-ND5.000.0005K
Descripciones
Descripciones de Nextgen P4SMA22A suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode 400W 22V UNI SMA
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AC