Nextgen P4SMA13CA
Tvs Diode 400W 13V Bi Sma
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-P4SMA13CATR-ND5.000.0005K
Descripciones
Descripciones de Nextgen P4SMA13CA suministradas por sus distribuidores.
TVS Diode 400W 13V BI SMA
TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO214AC