Nextgen GP12120F2
Lead Acid Battery; Battery Voltage: 12V; Battery Size Code: -; Battery Technology: lead Acid; Battery Capacity:...
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Descripciones
Descripciones de Nextgen GP12120F2 suministradas por sus distribuidores.
Lead Acid Battery; Battery Voltage:12V; Battery Size Code:-; Battery Technology:lead Acid; Battery Capacity:1.2Ah; Battery Terminals:quick Connect; External Diameter:-; External Height:3.94"; External Width:5.94"; Weight:- Rohs Compliant: Na