Nextgen CRCP12JA68KS01
Res 68K Ohm 5% 2W 2512
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Nextgen CRCP12JA68KS01 suministradas por sus distribuidores.
RES 68K OHM 5% 2W 2512