Nextgen CA42A035M154BA
Cap Tan 0.15UF 20% 35V 2.5MM Bul
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-CA42A035M154BA-ND75.0001KBulk
Descripciones
Descripciones de Nextgen CA42A035M154BA suministradas por sus distribuidores.