Nextgen C0603C0G100F500NTD
Mlcc SMD 0603 C0G 10PF 1% 50V
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0603C0G100F500NTDTR-ND16.0008K
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0603C0G100F500NTD suministradas por sus distribuidores.
MLCC SMD 0603 C0G 10pF 1% 50V