Nextgen C0402C0G1R0B500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 1PF 0.1PF 50V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0402C0G1R0B500NTB suministradas por sus distribuidores.