Nextgen C0402C0G180G500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 18PF 2% 50V
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0402C0G180G500NTBTR-ND800.00080K
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0402C0G180G500NTB suministradas por sus distribuidores.
MLCC SMD 0402 C0G 18pF 2% 50V