Nextgen C0402C0G100J500NTB
Mlcc SMD 0402 C0G 10PF 5% 50V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0402C0G100J500NTB suministradas por sus distribuidores.
MLCC SMD 0402 C0G 10pF 5% 50V