Nextgen C0201X7R221K500NTA
Mlcc X7R 220PF 10% 50V 0201 SMD
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201X7R221K500NTATR-ND1.800.000180K
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0201X7R221K500NTA suministradas por sus distribuidores.