Nextgen C0201C0G6R8D500NTA
Mlcc C0G 6.8PF 0.5PF 50V 0201 Sm
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0201C0G6R8D500NTATR-ND1.500.000150K
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0201C0G6R8D500NTA suministradas por sus distribuidores.