Nextgen C0105C0G101J500NTZ
Mlcc C0G 100PF 5% 50V 0105 SMD
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-C0105C0G101J500NTZTR-ND800.00080K
Descripciones
Descripciones de Nextgen C0105C0G101J500NTZ suministradas por sus distribuidores.
MLCC C0G 100pF 5% 50V 0105 SMD