Nexperia PHPT61002NYCLHX
Bipolar (BJT) Single Transistor, NPN, 100 V, 2 A, 25 W, SOT-669, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nexperia PHPT61002NYCLHX.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Descripciones
Descripciones de Nexperia PHPT61002NYCLHX suministradas por sus distribuidores.
Trans GP BJT NPN 100V 2A 25000mW Automotive 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
100 V, 2 A NPN high power bipolar transistor
Power Bipolar Transistor, 2A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, NPN, Silicon, MO-235, Plastic/Epoxy, 4 Pin
100V 3W 2A 160@1A5V 140MHz 160mV@2A200mA NPN +175¡Í@(Tj) SOT-669 Bipolar Transistors - BJT ROHS