Nexperia PESD3V3L1UL,315
11V 45W 5.3V 3.3V DFN1006-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nexperia PESD3V3L1UL,315.
Future Electronics
Datasheet14 páginasHace 16 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-75.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2009-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
11V 35W 6V 5V DFN0603-2 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS