Nexperia PESD12VS1UL,315
5A@8/20us 150W 35V 14.7V Unidirectional 12V SOD-882 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nexperia PESD12VS1UL,315.
Farnell
Datasheet11 páginasHace 6 años
IHS
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2011-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
40V 150W 17.6V 15V SOD-882D ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diodes & ESD Suppressors; PESD15VS1UL,315; NEXPERIA; 15 V; 40 V; 17.6 V; 18 V
5A 40V 160W 17.6V Unidirectional 15V SOD-523 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE 12VWM 25VC SOD523 / ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 12V 2-Pin SOD-523 T/R
onsemiSD12T1G
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 12V Automotive 2-Pin SOD-323 T/R / TVS DIODE 12VWM 19VC SOD323
Descripciones
Descripciones de Nexperia PESD12VS1UL,315 suministradas por sus distribuidores.
PESD12VS Series 35 V 75 pF SMT Uni-Directional ESD Protection Diode - SOD-882
Trans Voltage Suppressor Diode, 150W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Pesd12Vs1Ul/Sod882/Sod2 Rohs Compliant: Yes |Nexperia PESD12VS1UL,315
ESD Suppressor Polymer Single Uni-Directional 30kV 2-Pin SOD-882 T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes SINGLE ESD DIODES
ESD VRWM=12 V VBR(Min)=14.7 V VC=35 V IPP=5 A Ppp=150 W DFN1006-2
ESD Suppressor TVS 30KV 2-Pin DFN T/R
150 W UNIDIRECTIONAL SILICON TVS DIODE
Unidirectional ESD protection diode
TVS DIODE 12VWM 35VC DFN1006-2
ESD PROT DIODE, 12V, SOD-882, 2PINS;