Nexperia NCA9535PW-Q100J
I/O Expander, 16 bit, I2C, SMBus, 1.65 V, 5.5 V, TSSOP, 24 Pins
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nexperia NCA9535PW-Q100J.
Nexperia
Datasheet30 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-08-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Nexperia NCA9535PW-Q100J suministradas por sus distribuidores.
10mA 25mA I2C,SMBus 16 1.65V 5.5V 400KHz TSSOP-24
I/O EXPANDER, 16BIT, 5.5V, TSSOP-24 ROHS COMPLIANT: YES
Parallel I/O Port, 16-Bit, 16 I/O, CMOS, PDSO24
输入/输出扩展器, 16位, 5.5V, TSSOP-24;