Newhaven Display NHD-2.8-25664UCB2
Oled Display, Graphic, 256X64 Pixels, 8-BIT Spi Wire Or 4-WIRE Spi, Blue
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Newhaven Display NHD-2.8-25664UCB2.
IHS
Datasheet13 páginasHace 15 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.27%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Newhaven DisplayNHD-3.12-25664UCB2
Newhaven DisplayNHD-3.12-25664UMB3
3.12" Organic LED (OLED) Module Blue
Newhaven DisplayNHD-2.23-12832UCB3
OLED DISPLAY, GRAPHIC, 128X32 PIXELS, BLUE, 8-BIT PARALLEL/I2C/SPI, 3V, BLUE
Newhaven DisplayNHD-2.23-12832UMB3
OLED DISPLAY, GRAPHIC,128X32 PIXELS,8-BIT/12C/SPI,3V, BLUE
Newhaven DisplayM0216MD-162MDBR2-J
VFD CHARACTER MODULE;2X16 CHARACTER;122X44X20.2;5X8 DOT MATRIX;SERIAL
Descripciones
Descripciones de Newhaven Display NHD-2.8-25664UCB2 suministradas por sus distribuidores.
2.8" 256x64 Pixel Blue Graphic OLED Display Module
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL OLED, NHD, 2.8in
LCD OLED GRAPHIC 256 X 64 BLUE
Newhaven 256 x 64 pixels Blue Graphic OLED @ 3V and 8-bit Parallel/3-wire SPI or 4-wire SPI Interface with 1 x 20 Top Connector and SSD1322 Controller. PN - NHD-2.8-25664UCB2