Newhaven Display NHD-2.7-12864WDY3
Oled Displays & Accessories 2.7 in Yellow Oled 128 X 64
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Newhaven Display NHD-2.7-12864WDY3.
Upverter
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Newhaven Display NHD-2.7-12864WDY3 suministradas por sus distribuidores.
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW 2.7"
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Newhaven 128 x 64 pixels Yellow 2.7 Yellow Graphic OLED @ 3.3V and 8-bit Parallel/3-wire SPI or 4-wire SPI Interface with 1 x 20 Top Connector and SSD1322 Controller. PN - NHD-2.7-12864WDY3