NDK EXS00A-CS05400
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NDK EXS00A-CS05400.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-200-10-36-JGN-TR
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-192-10-36-JGN-TR
Crystal 19.2MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20.5MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-184-18-23A-JGN-TR
Crystal 18.432MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Descripciones
Descripciones de NDK EXS00A-CS05400 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 19.2000MHZ 13PF SMD