Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5
LM4050/LM4050Q Precision Micropower Shunt Voltage Reference | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5.
Texas Instruments
Datasheet37 páginasHace 13 años
Datasheet20 páginasHace 14 años
iiiC
National Semiconductor
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM4050BIM3X-2.5/NOPB
50-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23 -40 to 85
Texas InstrumentsLM4050BIM3-2.5
Analog DevicesADR525BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Texas InstrumentsLM4040BIM3X-2.5/NOPB
100-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
Diodes Inc.LM4040B25FTA
EAR99 LM4040 Tape & Reel (TR) 2006 voltage reference device 68muA 2.5V 35muVrms -40C~125C TA
Analog DevicesADR530BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 3V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM4050BEM3X-2.5 suministradas por sus distribuidores.
EAR99 LM4050 Tape & Reel (TR) Matte Tin (Sn) voltage reference device 65muA 2.5V 41muVrms 50ppm/C