Texas Instruments LM4050AIM3X-2.5
Precision Micropower Shunt Voltage Reference 3-SOT-23 -40 to 85
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM4050AIM3X-2.5.
Texas Instruments
Datasheet37 páginasHace 13 años
Datasheet20 páginasHace 14 años
National Semiconductor
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.03%
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM4050AEM3X-2.5/NOPB
50-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23 -40 to 125
Texas InstrumentsLM4040AIM3X-2.5/NOPB
100-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
Texas InstrumentsLM4050CEM3-2.5/NOPB
Analog DevicesADR525BRTZ-REEL7
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesADR5041BRTZ-R2
Two Terminal Voltage Reference, 1 Output, 2.5V, Trim/Adjustable, BIPolar, PDSO3
Diodes Inc.LM4040C25FTA
Voltage Reference, Precision Micropower, Shunt - Fixed, 2.5V, SOT-23-3, LM4040 Series
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM4050AIM3X-2.5 suministradas por sus distribuidores.
IC,VOLT REFERENCE,FIXED,2.5V,BIPOLAR,TO-236,3PIN,PLASTIC
EAR99 LM4050 Tape & Reel (TR) Tin/Lead (Sn/Pb) voltage reference device 65muA 2.5V 41muVrms 50ppm/C