Texas Instruments LM4040BIM3X-2.5
100-ppm/°C precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM4040BIM3X-2.5.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 3 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Technical Drawing2 páginasHace 9 años
Datasheet53 páginasHace 11 años
Datasheet44 páginasHace 13 años
Datasheet33 páginasHace 13 años
Technical Drawing2 páginasHace 21 años
National Semiconductor
Augswan
iiiC
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM4040B25IDBZR
Fixed voltage, 45-µA, precision micropower shunt voltage reference 3-SOT-23 -40 to 85
Analog DevicesADR5041ARTZ-R2
Precision Micropower Shunt Mode Voltage References | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Texas InstrumentsLM4040CIM3X-2.5
Texas InstrumentsLM4040AIM3X-2.5/NOPB
Diodes Inc.LM4040C25FTA
Voltage Reference, Precision Micropower, Shunt - Fixed, 2.5V, SOT-23-3, LM4040 Series
Diodes Inc.LM4040B25FTA
EAR99 LM4040 Tape & Reel (TR) 2006 voltage reference device 68muA 2.5V 35muVrms -40C~125C TA
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM4040BIM3X-2.5 suministradas por sus distribuidores.
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SOT-23 T/R