Murata ZRB15XR61A475ME01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB15XR61A475ME01J.
Datasheet3 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2015-09-24
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB15XR61A475ME01J suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0402
ZRB 0402 X5R 4.7UF 10V 20%