Murata ZRB15XR61A475KE01D
10V 4.7uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata ZRB15XR61A475KE01D.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2016-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05A475KQ5NRNC
6.3V 4.7uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 4.7uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF JB 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05A475MQ5NRNC
Descripciones
Descripciones de Murata ZRB15XR61A475KE01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 10% Pad Flat With Interposer Board 0402 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0402